Нет в наличии товара
Новый товар
Будет доступен:
Анемостат используется для распределения воздуха непосредственно в помещение. Подходит как для приточных систем вентиляции, так и для вытяжных. Устанавливается в подвесной (подшивной) потолок, иногда в стену. Удобство использования анемостата обусловлено возможностью регулировки расхода воздуха, который проходит через воздухораспределитель. Регулировать расход воздуха можно за счет вращения внутренней части тарельчатого клапана, таким образом изменяется "живое сечение" и расход воздуха.
Анемостат А 100 ВРФ изготавливается из АБС-пластика или полистирола. Материал долговечен, устойчив к воздействию солнечных лучей, ударопрочен.
Анемостат подсоединяется патрубком к воздуховоду соответствующего диаметра. К потолку монтаж осуществляется при помощи распорных пластин и монтажного фланца, размещенных на внутренней части. Распорные лапки держат анемостат в подвесном потолке, фланец позволяет плотно прижать корпус анемостата к материалу подвесного потолка.
Диаметр фланца ∅D | 100 |
230,00 руб
250,00 руб
300,00 руб
350,00 руб
540,00 руб