Приточные установки

Приточные установки для обеспечения подачи свежего подогретого фильтрованного воздуха в помещения различного назначения. Производительность установок до 6500 м3. Вытяжные установки производительностью до 4450 м3/ч обеспечивают удаление отработанного воздуха из помещений.

Приточные установки для обеспечения подачи свежего подогретого фильтрованного воздуха в помещения различного назначения. Производительность установок до 6500 м3. Вытяжные установки производительностью до 4450 м3/ч обеспечивают удаление отработанного воздуха из помещений.

Еще

Приточные установки  Нет товаров в этой категории.

Подкатегории

  • Blauberg BLAUBOX E Pro

    Обеспечивают подачу свежего воздуха через систему воздуховодов. Производительность данной серии вентиляционных агрегатов до 1520 м3. Корпус изолирован минеральной ватой для сохранения тепла и уменьшения шума. Для подогрева воздуха в холодный период года используется электронагреватель. Приточные установки Blauberg BLAUBOX E Pro готовы к работе и оборудованы встроенной системой автоматики. Подключаются к системе воздуховодов с сечением 100-315 мм.

  • VENTS МПА...Е

    Приточные установки Вентс МПА в корпусе из алюмоцинка с дополнительной тепло- и звукоизоляцией. Данная серия производится в компактном корпусе. Максимальная производительность до 3500 м3/ч. Для нагрева свежего воздуха используется электрические нагреватели.

    Установки предназначены для работы с сетью воздуховодов прямоугольного сечения размером от 400х200 до 600х350 мм.

  • VENTS МПА...В

    Вентиляционные приточные установки Вентс МПА...В в корпусе из алюмоцинка с дополнительной тепло- и звукоизоляцией. Производительность до 6500 м3/ч. Подогрев воздуха водяной. Для соеденения с прямоугольными воздуховодами размером от 400х200 до 600х350 мм.

  • VENTS ПА...Е

    Приточные установки Вентс ПА с максимальной производительностью до 3350 м3/ч. Вентиляционные агрегаты изготовлены в изолированном корпусе из алюмоцинка. Электрический подогрев наружного воздуха. Для подключения с воздуховодами от 400х200 до 600х350 мм.

  • VENTS ВПА

    Обеспечивают подачу свежего обработанного воздуха в помещение. Производительность данной серии Вентс ВПА до 1520 м3. Корпус в звуко- и теплоизоляции. Для подогрева воздуха в холодный период года используется электронагреватель. Приточные установки Вентс ВПА представляют собой полностью готовое к работе оборудование. Диаметр подключения 100-315 мм.